Психология

Решено

Отношения - вопрос №110152

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, можно ли восстановить хорошие дружеские отношения, интересную беседу, с бывшим парнем, если он не очень идет на контакт? Спасибо))

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попов

    359-й в Психологии

    Здравствуйте Ира.

    Можно даже на луну полететь, если очень захотеть.

    Вопрос в другом, почему вы хотите восстановить дружеские отношения? Вы расстались, вы неустраивали друг друга в любовном плане, так зачем теперь становиться друзьями.

    Подумайте сами, может вы просто еще любите этого человека, или чувствуете вину перед ним?

    Необходимо более детально разобраться в ситуации.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый день!

    Это зависит от того, какие отношения у вас были и как вы расстались, если он обижен или не очень хорошего мнения о вас, то вам будет это сделать нелегко).

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ира. Если МЧ не очень желает идти сейчас на контакт, значит он все еще таит некую обиду. Пройдет определенное время, старые обиды немного позабудутся, и вот тогда уже Вы сможете начинать строить уже дружеские отношения. Если в Ваших отношениях все решения приняты окончательно — дайте ему возможность немного побыть одному. Если Вы все же еще питаете определенные чувства к этому человеку и хотели бы восстановить Ваши отношения, думаю тянуть с этим не стоит.

    С ув. Александр.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Викторовна

    1063-й в

    Здравствуйте, Ира!

    Восстановить отношения всегда можно. ТОлько вопрос: для чего они вам? и что они вам дадут? Нужна ли вам дружба с вашим бывшим парнем… Ну и конечно же, разобрать — в чем причина нежелания идти к вам навстречу со стороны бывшего парня!

    декабрь 30, 2012 г.