Юриспруденция

Решено

Здраствуйте.Построил гараж в частном секторе Ж2,хочу сделать полноценный автосервис встает вопрос по оформлению сервиса с чего начать.Свидетельсьво на землю и на строение - вопрос №1101569

имееться.Спасибо.

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С начала Вам следует определиться, в качестве кого будете регистрироваться: ИП или ООО, а так же определиться с выбором системы налогообложения. А уже после регистрации или во время оформления ООО, решать вопрос с гаражом и земельным участком. Если например вы решите регистрироваться как ИП, то можете ни чего не переоформляя обустраивать автосервис, а вот если решите открывать ООО, то возможно гараж и землю придется оформлять в собственность ООО. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

    июнь 25, 2014 г.