Юриспруденция

Нашу организацию деятельности продали другому предприятию.Работать в другой организации я не хочу.Я написала расчет по собственному... - вопрос №1101603

желанию(еще в своей организации) за три дня до момента перехода из одной организации в другую.Может ли меня другой работодатель заставить отрабатывать две недели?

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Руководитель другой организации не является вашим работодателем с которым вы заключали трудовой договор. Следовательно отрабатывать срок предупреждения не работодателя, не обязаны. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

    июнь 25, 2014 г.