Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Доброго дня. Не действует на человека ни вызов, ни приворот. Почему? Я - стрелец, 02.12.1959 - вопрос №1101678

Снится, делает во сне то, что я загадывала, появляется он-лайн, но не пишет и не звонит!
Делала самостоятельно и заказывала у опытных магов. Даже в реале. Эффект нулевой.

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    Воимногом зависит эффект от эксперта. Бнзвыходных ситуаций нет. Нужно смотреть по датам. И для результата хорошого нужно работать тщательнее

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Черный маг

    703-й в

    значит ни чего ни делали

    июнь 25, 2014 г.