Психология

от меня спрятали сына( 9 лет) ,не видел его 1.5 года...на контакт бж не идет...скоро др у сына...что делать? - вопрос №1101771

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем. Спрятали видимо из-за того, что 1.5 г не видели его, и наверняка возникли некие обиды. А потому стоит встретится с матерью ребенка и объясниться, и тогда уже соответственно сможете прийти и поздравить сына. Если же с БЖ договориться не получится, тогда Вы сможете заняться решением вопроса в судебном порядке, в котором будет определен режим встреч с сыном.

    июнь 25, 2014 г.