Красота, Здоровье

Здравствуйте, помогите пожалуйста, определиться с прической и какие цвета могли бы мне подойти. Спасибо. - вопрос №1101789

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Сая!
    Вы очень красивая женщина, и на мой взгляд у Вас хорошие волосы.
    Судя по фото, Вы работаете в офисе, поэтому я подобрала более деловые варианты.

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша настоящая причёска Вам подходит и даёт пространство для фантазии, особо не меняя длину волос.
    Вот примеры

    июнь 25, 2014 г.