Юриспруденция

Здравствуйте,у меня сложилась вот такая ситуация.Я являюсь собственницей 2ух квартир в одной из которых прописан мой брат и я.Мы там не проживаем, я... - вопрос №1101855

проживаю на второй квартире, а мой брат проживает у сожительницы.Всё дело в том, что мой брат взял кредит и не оплачивал его.На него подали в суд и начали взыскивать задолженность через судебных приставов Брат привёл приставов ко мне домой и сказал, что проживает со мной, хотя он даже не прописан в этой квартире(это было в апреле).Приставы арестовали технику и сказали, что если брат не будет платить, то они изымут её.Брат не платит.Сегодня (в июне) мне позвонили приставы и сказали, что в июле заберут технику.Брат к этой технике никакого отношения не имеет(он её не покупал), но, к сожалению, у меня не сохранились чеки на технику, т.к. она покупалась лет 8-10 назад. Правомерно ли это вообще? Что делать в сложившейся ситуации?

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • «Настоящий» брат. Надо обжаловать действия пристава. У брата тоже не было документов, поверили на слово.

    июнь 25, 2014 г.