Эзотерика

Решено

Сентябрь. - вопрос №110199

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в сентябре в любовном и карьерном плане? Ольга-18.10.1978. Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если очень кратко: в любви — не более чем общение на некоторой дистанции, в карьере — задержки в ожидаемом продвижении.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Есть некоторый застой в Вашей энергетике, что уменьшает благоприятные шансы на изменения в любовном и карьерном плане.

    Однако, это всегда можно изменить. Для этого нужно активизироваться и фактически начать формировать свою судьбу самостоятельно.

    Это вполне реально.

    Удачи Вам!

    август 28, 2011 г.