Юриспруденция

Молодые специалисты - вопрос №110205

Если устроиться на полставки, будешь ли считаться молодым специалистом? При устройстве на работу через какое время после окончания учебного заведения считаешься молодым специалистом?

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В настоящее время не существует единого определения и четких критериев отнесения работников к категории «молодые специалисты». Неопределенными являются границы возраста и стаж трудовой деятельности, позволяющие отнести специалиста к категории «молодой», а также уровень образования, позволяющий отнести молодого человека к категории «специалист».

    Считаю, что, устроившись на работу после окончания учебного заведения на полставки, Вы будете считаться молодым специалистом.

    август 27, 2011 г.