Эзотерика

Решено

vip

Деньги - вопрос №110207

Уважаемые эксперты, прошу ответить на вопрос: До конца 2011г. будет ли у меня крупное денежное поступление? Люда, г.Красноярск, 09.07.1971г.

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    507-й в Эзотерике

    да. но только деньги придут по справедливости… честно заработанные.

    август 27, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    к сожалению, ни единичных поступлений, ни роста доходов не ожидается.

    август 27, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    В денежном отношении- застой- не будет крупного поступления до конца этого года.

    август 27, 2011 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря что считать крупными поступлениями… По выпавшим рунам можно говорить о более менее привычных денежных потоках, без кардинальных колебаний в ту или иную сторону, или о том, что полученный доход  может уйти, как вода сквозь песок.

    август 28, 2011 г.
  • Здравствуйте… да, крупное финансовое поступление будет… склоняюсь ноябрь — декабрь… всего вам самого доброго.....

    август 28, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вероятность крупного денежного поступления есть.

    Но это потребует от Вас большого вклада сил.

    август 28, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Люда! Будет даже не сомневайтесь.Удачи !

    август 28, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы получите новость, известие об этом, но сумма будет слишком незначителеьной, а ожидания не оправдаются. есть человек, который в этом деле замешан, имеет информацию, детали, и этот человек помешает вашим планам осуществиться.

    август 28, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете работать — будет и поступление, карты говорят о том, что ваша удача напрямую зависит от вложенных в дело сил.

    август 28, 2011 г.

    ARCANA

    659-й в

    Если деньги, которые вы ожидаете имеют отношение к вашей семье, родственникам или наследству, то до конца этого года их поступление, к сожалению, не придвидится.

    август 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Именно в конце года вас и ждет крупное денежное поступление!!! Удачи вам!!!

    август 28, 2011 г.