Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Я живу на первом этаже МКД, у подъезда были лавочки, на которых был постоянно шум,распитие спиртного и т.п. Я ликвидировала лавочки как .источник проблемы и недовольные соседи требуют их - вопрос №1102075

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    соседи правы… вас даже могут оштрафовать… ведь вы нарушили инфраструктуру и причинили материальный вред и порчу имущества управляющей компании… вы должны были  действовать иначе… писать заявление участковому… это его право разбираться с подобными нарушениями…

    июнь 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, прежде чем ликвидировать те самые лавочки, нужно было согласовать с соседями, ЖКХ и т.п, теперь возможно вас заставят вернуть их на место, а тех, кто на этих лавочка шумит и пьет, их можно привлечь к административному штрафу через участкового.

    июнь 25, 2014 г.