Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. - вопрос №110213

Сон.

Приснилось два самолета, один из низ врезался в жилой дом — горящий свет в окнах) (в 100 этажей). крушения не видно как и людей, ощущение крови рядом со мной.

Я больше самолета, как-бы накладывается..

фон — мрачный (зелено-шоколадный) но эффектный.

Дополнение автора от август 27, 2011 г., 19:32:15

Помогите растолковать?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о наступающей конфликтной ситуации в семье (или с близким окружение)… Я больше склоняюсь к тому. что внутри семьи, с родственниками или мужем(если есть таковой)… поскольку во сне присутствует кровь..

    август 27, 2011 г.

    Алексей Ковров

    304-й в

    это может быть сон в руку. иногда обычным людям снятся великие события

    август 27, 2011 г.