Эзотерика

vip

Здравствуйте! Потеряла золотой кулон  буква Ю у себя в квартире.Ложила его вместе с цепочкой в шкатулку, а когда достала ее, то кулона на ней не... - вопрос №1102196

было… К нам никто не приходил.Думаю, что он мог соскользнуть с цепочки, когда ложила ее в шкатулку.Подскажите пожалуйста где мне его найти? Вроде бы уже все пересмотрела… Квартира однокомнатная(но генеральная уборка давно не проводилась) Я Юлия 24.08.78

Дополнение автора от июнь 26, 2014 г., 08:39:40

Galatea, у меня выдвижных ящиков вообще нет в квартире.

Дополнение автора от июнь 26, 2014 г., 22:14:55

Очень жаль, что никто не смог мне помочь!!!!

Лия июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Посмотрите на полу, в углах.

    июнь 25, 2014 г.

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Здравствуйте! Я вижу, что он лежит за ящиком, то есть как бы выдвигаются ящики и он туда завалился, он не рядом со шкатулкой, а в другом месте.

    июнь 25, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    кулон найдете очень скоро, он дома, переверните стакан и скажите-черт, черт поиграл и отдай,3 раза)обычно срабатывает)удачи вам)

    июнь 25, 2014 г.