Юриспруденция

Решено

Субсидии - вопрос №11022

Я участник программы «Социальное развитие села», хочу использовать субсидию в качестве первого взноса для участия в долевом строительстве, но в администрации района утверждают, что они перечесляют деньги только после выдачи свид. о гос регистрации покупаемого жилья, т.е. после сдачи дома. Правомерны ли их действия?

июнь 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Бакулин Сергей

    310-й в

    Деньги по этой программе выделяются для строительства или для приобретения жилого помещения? также необходимо изучить программу, но скорее всего для приобретения жилья с рассрочкой платежа, если так то они поступают абсолютно правильно и соответственно денежные средства переводятся на счет продавца. Обращайтесь sebakulin@yandex.ru

    август 3, 2009 г.