Эзотерика

Решено

наличие у меня 2-летней дочурки может служить помехой для романтических отношений между мной и Борисом 17.02.1982?сможет ли он принять и полюбить... - вопрос №1102213

ее? и могут ли у нас быть общие дети? Анастасия 11.12.1983

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Анастасия, Ваша дочка, расстояние и другие препятствия не помеха Вашим отношениям. Скоро состоится долгожданная встреча, объяснение, которое сблизит Вас. С Борисом очень вероятен брак и рождение ребенка приблизительно через год.

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Расстояние это временные трудности.А дочурка ваша вообще не проблема отношениям.Борис любит детей.Вы будете вместе ни смотря ни на что

    июнь 26, 2014 г.