Эзотерика

Решено

страшное известие во сне... - вопрос №110233

на вчерашнее утро приснился сон. во сне вижу любимого молодого человека с его мамой… и тут я сообщаю им новость, что моя мама умерла… страшный сон… к чему он?

Дополнение автора от август 27, 2011 г., 20:57:45

больше из сна ничегоне помню…

kiss август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш сон пустой, ничего не озночает.

    август 27, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    значимого действительно ничего, разве что вы хотите жить своим умом, быть самостоятельной в решениях.

    август 27, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Единственно, у Вас может быть какая-то встревоженность состоянием здоровья Вашей мамы. Не обязательно подкрепленная реальным положением дел. Просто повышенная тревожность.

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Такие сны, как правило, означают — подсознательную обеспокоенность здоровьем родителей (почти у всех нас это присутствует), страх того самого момента (опять-таки почти у всех из нас это есть). А в целом — по крайней мере на данный момент Ваш страх безоснователен и по крайней мере по ситуации на данный момент обещает долгую жизнь — это в большинстве случаев.

    Поэтому просто берегите маму, молитесь за ее здоровье и все будет хорошо.

    август 28, 2011 г.