Эзотерика

Здравствуйте!Как сложится моя личная жизнь?Живу с Алексей(28.04.1982)Нравлюсь Максим(03.05.1988)тянет к Виталий(18.06.1982)Подскажите пожалуйста про каждого чтоб не ошиблась. - вопрос №1102342

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    С Алексеем  ожидает долгая жизнь самый удачный вариант, Виталий по характеру обаятельный, может договориться с любым человеком равновесие в отношениях зависит от вас, но в этом году его преследуют неудачи, с Максимом равностностность  в отношениях, но в этом году  вас ждут ссоры. У вас успеха в делах нет, всюду будут неудачи и нужно обратить внимание на здоровье. Но вы под защитой друга. Поэтому говорится,
    что пока лучше оставить как есть.

    июнь 25, 2014 г.