Эзотерика

Расшифруйте пожалуйста сон: Снится бывший молодой человек (чувства еще не до конца остыли), что мы встретились, и я хочу с ним секса, он вроде бы - вопрос №1102516

и тоже хочет, но сопротивляется и в то же время меня поддерживает, в этот момент я просыпаюсь… Сон снится со среды на четверг (с 25 на 26 июня). Что говорит этот сон?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    говорит о ваших сильных желаниях и чувствах, вам хочется чего-то нового, приятного и яркого, эмоциональный взрыв чтобы произошёл, хочется близости, понимания, приятного общения, взаимности, в скором времени возможны встречи с каким-то парнем и новые отношения, в целом сон означает что вам нужны перемены

    июнь 26, 2014 г.