Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Завидует ли Елена (08.04.1987) Юлии (25.02.1977)? Что Елена думает о Юлии? Испытывает ли искреннюю дружбу к ней? Спасибо. - вопрос №1102574

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативного проявления зависти не видно, но в Юлии есть то, к чему Елена мечтает или стремится. Иногда Юлия, кажется для Елены сложным человеком, к которой требуется искать подход. В целом отношения дружеские.

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Некоторая зависть присутствует, но  это как то не осознано со стороны Елены, не специально .
    Всё на эмоциях, которые сами по себе выплёскиваются, но тем не менее, этот факт несёт в себе негатив, своего рода вампиризм.