Красота, Здоровье

Посоветуйте , что еще преобрести для набора , рост 176 вес 75 , занимаюсь 6 мес , перестал прибавлять в весе , решил заменить протеин гейнером и хочу еще чего нибудь но сомневаюсь в выборе . По мимо - вопрос №1102594

всего пью креатин и бца.

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Васильева

    17-й в Красоте и здоровью

    Помимо этого стоит внести изменения в занятия. Менять упражнения, добавлять вес понемногу. Интенсивнее заниматься. Подумайте, может быть Вам чего-то в занятиях не хватает? И больше белка в пище, натурального.

    июль 8, 2014 г.