Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите, в данный момент я работаю главным бухгалтером в детском саду. Недавно сообщили, что вышел указ губернатора, что из садиков... - вопрос №1102609

будут убирать бухгалтеров и переводить в централизованную бухгалтерию без нашего согласия, каковы мои права?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Но без Вашего согласия Вас не имеют право перевести, таким образом нарушив основной закон как Трудовой кодекс, который имеет приоритет перед указом губернатора...
    Обязаны в установленном законе порядке уведомить за 2 месяца о существенных изменениях условий труда ( перевод и создание общей структуры в муниципалитетах является таковым)… соглашаетесь, то предусмотрев все процедуры ТК РФ будите работать в новом подразделении муниципалитета… откажитесь, то скорее всего с Вами расторгнут трудовые отношения…

    июнь 26, 2014 г.