Эзотерика

Решено

vip

скажи дорогие эксперты долго ли продлится ссора с моим лч Павел 11.06.1978 Москва и Елена 20.02.1984 Москва - вопрос №1102621

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    от вас обоих это будет зависеть, по моим ощущениям уже в скором времени возможно примирение

    июнь 26, 2014 г.

    ********

    16-й в

    Здравствуйте.Ссора продлится не долго.Помиритесь в течении 10-ти дней

    июнь 26, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Ваша ссора скорее.это раздел  территорий… т он сейчас ваши действия воспринимает.как предательство. Несмотря на то, что вы его воспринимаете взрослым, в нем сидит «внутренний ребенок», который еще не решил своих проблем и это сейчас вылезло.Он чувствует себя самым недееспособным и ненужным. Отношения ваши не завершены и пока мы живые, все можно исправить и направить в нужное русло! Ему не хватает ответственности и поступков, поэтому дайте ему возможность действовать и тогда дело уже будет не в ссоре, а в возможности все «запустить» по другому.
    Проявите инициативу  и меняйте поведение с Павлом.
    Будьте Любимы и Счастливы!

    июнь 26, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Примирение должно произойти.Но очень много сор между вами и непонимания.Плохая совместимость.Удачи Вам.

    июнь 26, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы в одной лодке плывете, хоть иногда в разные стороны гребете… у вас одна на двоих жизнь)

    июнь 26, 2014 г.