Юриспруденция

Телефонное мошенничество - вопрос №110263

Здравствуйте. Я позвонила по объявлению о работе, на нем не было написано, что номер платный, оказалось минута стоила более 200 рублей. Как возможно мне вернуть свои деньги? Заранее благодарю!

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валерьевна

    78-й в Юриспруденции

    обратиться в милицию с заявлением, ОВД получит сведения у оператора сотовой связи, найдет мошенника. в рамках уголовного дела Вам надо будет заявить гражданский иск и ущерб будет возмещен.

    август 28, 2011 г.