Юриспруденция

Взносы в попечительский фонд школы - вопрос №130384

Добрый день. Скажите пожалуйста, обязаны ли родители учеников платить взносы в попечительский фонд школы? Спасибо.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Школа вообще не имеет права требовать и собирать с родителей деньги на какие-то ни было нужды школы, т.к. во-первых это запрещено законодательно, во-вторых школе на нужды школы выделяются денежные средства из бюджета, и поверьте не малые. А в третьих дело каждого родителя давать или не давать деньги.

    октябрь 17, 2011 г.