Бизнес

Существует ли в бухучёте ТВОРЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ? Хотелось бы на примерах...понять... У меня математич. способности, но Как полюбить Бухучёт ??? Татьяна. Моя почта: brunia.m@mail.ru - вопрос №4756009

Татьяна. Моя почта: brunia.m@mail.ru

май 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    вы не полюбите бухучет:
    ошибка с профессией,
    свои способности
    вы можете использовать
    более эффективно
    в другой работе

    август 1, 2022 г.

    Evgenia

    222-й в Эзотерике

    Творческий потенциал в бух. учёте есть. Но, чтобы любить бух. учёт надо его знать очень хорошо и разбираться в нём. При этом Вы должны любить читать бухгалтерскую и налоговую литературу. Без этого любви к бух. учёту не будет.

    январь 19, 2024 г.