Эзотерика

Решено

Добрый.встречу ли в этом году "своего" мужчину? сложатся ли серьезные отношения? спасибо за ответ. Светлана. год рождения. 02.04.78 - вопрос №1102656

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана

    Дом, семья, имущество или родители находятся в центре внимания. Этот год… как раз подходящее время для того, чтобы обрести эмоциональную уверенность Этот год- окончание определенного жизненного периода и переход к новому циклу развития, год  изменений и существенного подъема энергетики, повышения интуиции  .(т.е вы находитесь в состоянии оптимизма и знаете, что вас будет хорошо) Вы сейчас оцениваете эти все события  как очень важные и это переломный год.

    Мой ответ- да, вы познакомитесь в этом году...

    В 2015 году выйдите замуж.

    но задали вы вопрос от внутренней усталости.. очень требовательны к себе и  к другим)))

    Идеальных людей не бывает, вы хоть к этому и стремитесь… но знаете,  что «синица никогда не будет журавлем;)… и кошка не превратится в собаку»

    Детальный прогноз по фото  и в чате.

    Будьте Счастливы и Любимы!

    июнь 26, 2014 г.