Юриспруденция

Решено

Могут ли граждане Узбекистана управлять ТС в России по своим национальными правам без перевода их на русккий язык? - вопрос №1102665

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Как к этому относится ГИБДД я не в курсе, но.....
    Для управления автомобилем, на территории РФ, необходимо оформить полис ОСАГО.
    Для оформления полиса необходимо предоставить нотариально заверенный перевод (на русский язык) водительского удостоверения.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Всё вышесказанное действительно, если на ВУ нет текста на Русском языке.
    Если текст на Русском языке есть, то перевод не нужен.

    июнь 26, 2014 г.