Юриспруденция

Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация. На телефон пришла смс об аресте средств с карты(Сбербанк, оформлялась для пособия на ребенка) на... - вопрос №1102676

сумму 31 тыс руб. В сбербанке сказали, что арест наложил судебный пристав, далее при встрече с судебным приставом, он мне объяснил, что заявка на арест пришла из альфабанка. В альфобанке мы с сотрудниками долго искали мою задолженность но так и не нашли (я никогда не пользовалась услугами альфабанка)после чего мне была выдана справка, что договоров с альфобанком я никогда не заключала. Сейчас мне надо идти опять к приставам(с этой справкой), это при том, что уменя грудной ребенок. Скажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Вам все таки нужно сходить к приставу, отдать ему справку от банка с требованием немедленно разблокировать карту! В противном случае вы напишите жалобу в прокуратуру о неправомерных действиях пристава

    июнь 26, 2014 г.