Эзотерика

Решено

Хочу разойтись с парнем. - вопрос №1102708

хочу разойтись с парнем. но он меня не отпускает — распускает руки. я устала от этого, все разговоры о расставании воспринимает в штыки и все заканчивается побоями. Удастся ли разойтись с ним. уйду ли я от него я — Татьяна 03.02.1987 он Денис 23.12.1979 Сил терпеть этого уже нет

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Самое простое это зайти в отделение милиции и спросить у них совета, что делать. Как правило помогает в 95% отвязываются. Особо непонятные сидят по пятнадцать суток, а если вобще непонятный то и срок реальный может схлопотать. Лучше смотреть одной Санта Барбару, чем если тебя бьют.

    июнь 26, 2014 г.