Эзотерика

Любовь - вопрос №110271

я Анастасия 26.04 82. замужем за Константином 9.09.79. у нас семья. кажется я влюбилась в другого и очень сильно он Владимир 25.06.82. что меня ждет?

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Будет развод с мужем… Отношения с Владимиром вполне могут развиваться… Для подробного анализа обращайтесь в чат..

    август 27, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы столкнетесь с большим разочарованием, которое очень пошатнет ваше здоровье. Вам нужно быть аккуратной.

    август 28, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ждет бурный развод, финансовые потери, но зато потом прочные теплые отношения с Владимиром. «Хеппи энд», одним словом.

    август 29, 2011 г.