Эзотерика

vip

Добрый день! Произойдут ли какие либо изменения в моей жизни в этом году? Спасибо! Екатерина 13.07.1976. - вопрос №1102727

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаванда

    23-й в

    изменения в сфере работы вас заставят нервничать, но все закончится хорошо. возможность зачатия ребенка выпадает на октябрь-ноябрь

    июнь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни вы имеете в виду? Пока без изменений, парень рядом будет какой-то, но он не очень-то серьезно настроен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 26, 2014 г.