Медицина

Решено

Добрый день. В прошлом году была выявлена уреаплазма, пролечились и я, и партнер. После лечения-анализы в норме. Сейчас сдала анализы: выявлено - - вопрос №1102786

escherichia coli, staphylococcus aureus, enterococcus feacalis, gardnerella vaginalis, при это в микроскопии урогенитального мазка гарднерелла не выявлена. Плюс уреаплазма выявлена в титре 10 000-100 000 КСО/мл. Как такое может быть?? от чего может?! Партнер один уже много лет.

Дополнение автора от июнь 26, 2014 г., 12:57:22

А причина уреаплазмы 2 раз за год??

Ирина июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Такое возможно быть вполне.Так как ни одна из выявленных инфекций не передаётся половым путём. Все эти инфекции «живут» в нашем организме и в норме.Лечить нужно, если у вас есть жалобы, клиника или вы планируете беременность.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июнь 26, 2014 г.