Эзотерика

vip

появиться ли мужчина в моей жизни находясь за границей и на сколько серьезные будут отношения. Меня зовут МАРИНА и даты моего рождения 15 12 1967 ГРУЗИЯ - вопрос №1102788

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте! Да, будет брак!

    июнь 26, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут любовные отношения. Но в остальном разочарования… К сожалению… Если Вас устроят просто любовные отношения… Но похоже — нет.

    июнь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, отношения вполне могут быть стабильными, именно«Ваш мужчина»по судьбе может появится в любом месте, неожиданно для вас самой.

    июнь 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Своего мужчину Вы встретите в следующем году, летом! Мужчина старше Вас на 2-3 года, отношения будут очень тёплыми и в будущем приведут к совместному проживанию! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 26, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, познакомитесь с мужчиной, будут интересные и стабильные отношения, но брак только в следующем году.Удачи вам!

    июнь 26, 2014 г.

    Катя

    420-й в

    да вижу мужчину в течения года, вначале он будет вам хорошим другом
    нужно фото.
    с уважением.

    июнь 27, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да появится

    июнь 28, 2014 г.