Психология

Иногда я чувствую себя неудачницей,мне 23 года,а я пока что еще ничего не добилась.И парня у меня нет.Может зря я себя критикую.Я вообще очень - вопрос №1102822

самокритична

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Прежде всего стоит сменить ощущения себя неудачницы, и полюбить себя. В еще в начале Вашего жизненного пути, тем более профессионального и трудового. Ну а раннее замужество еще не признак успешности. У Вас еще все будет, все впереди, а сейчас — полюбите себя.