Юриспруденция

Виновник ДТП был в нетрезвом виде в момент ДТП, после аварии он добровольно возместил мне весь материальный ущерб по моему поврежденному автомобилю,... - вопрос №1103025

было заключено мировое соглашение. У меня ОСАГО, могу ли я еще дополнительно воспользоваться страховыми выплатами по ОСАГО, или это будет незаконно?

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы воспользуетесь страховым полисом ОСАГО, страховая компания в дальнейшем подаст на взыскание с виновного лица. Он предоставит мировое соглашение, Вам могут предъявить обвинение в мошенничестве. Так как свои обязательства виновник ДТП исполнил в полном объеме.

    июнь 26, 2014 г.