Технологии

Добрый день . У меня такой вопрос , у меня на ноутбуке была виндус 8 но так как я купила модем а он не работал на виндус 8 пришлось установить видус... - вопрос №1103063

7 (професиональная).На 8-ке у меня была программа уже веб камеры а на 7-ке нету, посоветуйте пожалуйсто програму что бы делать фото на веб камеру для Виндус 7.

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Советую вот эту программу вам Cyberlink YouCam профессиональная программа имеющая всяких кучу интересностей.
    Вам понравится.:)

    июнь 26, 2014 г.