Технологии

компьютерное устройство,веб камера - вопрос №315282

здравствуйте.веб камера у меня подключается через юсб.у меня ноутбук. но если подключить то говорится что не опознано. извините я просто не могу правильно объяснить.проблема в том что место для подключения в компе работает но только не для вебки. что можно делать

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Armen

    8-й в Технологиях

    Напишите система у вас какая(вииндоус 32/64)? и модель веб камер !

    июль 30, 2012 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    Установить дравера с диска для камеры сначало потом камерку совать, поподробнее, какая ОС и тд

    август 1, 2012 г.