Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста..Как мужчина ко мне относится? какие возможны отношения? Спасибо! Юлия 12.08.91г ; Олег 8.12.85г - вопрос №1103068

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нравитесь вы ему, есть интерес как к женщине… будьте сама собой и он это оценит)

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения хорошие возможны в том случае если вы предоставите лидерство в отношениях ему, хотя в глубине души вы тоже лидер!

    июнь 26, 2014 г.
  • а вы уверены что это любовь, под этой маской жесткость существует!

    июнь 26, 2014 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Мужчина достаточно жестко относится к девушкам и, по большому счету, ничего не понимает во взаимоотношениях с ними. Между вами возможны  отношения, в которых не будет ясности. Скорее всего, через год-полтора вы привлечете внимание более перспективного для вас человека.

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Ой  много эмоций, флирт, сексуальная энергия очень высокая..  Любовь  вижу..   Но этот год  не  даст вам развить отношения в позитивном русле… Конфликтность есть и его желание  расстаться… Если  вы спокойно перейдете в следующий год и примете испытания судьбы  этого года- все наладится…

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    здравствуйте, он к вам неравнодушен, но он не тот человек который идет у вас по судьбе, а с Олегом если даже отношения и будут то не долго.Удачи вам!