Эзотерика

Zdravstvuyte. Ya obichnaya jenshchina s trudnoy sudboy i ujasno nevezuchaya. Takix kak ya, navernoe 99 na 100: xoroshee obrazovanie, kulturnaya, poryadochnaya, dobraya, mojnoj skazat pryam - вопрос №1103078

altruist:) vobshem po teorii: cto pojnesh, to i poseesh ya doljna bit v shokolade… Uvi… Ya na grani samoubiystva… Ya ustala borotsya neponyatno s chem i nachinat vsyo zanovo… Pomogite razobrwteya, v chem je delo?..

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Мария.У Вас закрыта дорога Судьбы.Поэтому Вам приходится со все бороться, пробиваться самой.Открыть дорогу нужно.Тогда у Вас все пойдет как нужно.

    июнь 26, 2014 г.