Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у нас такой вопрос: купили машину, оформляем страховку. Но при этом нас заставляют оформлять страховку на свою жизнь. Говорят что это обязательно. Законно ли это? - вопрос №1103170

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! Есть обязательные виды страховки! Вот страхование автомобиля относится как раз к обязательным видам страховки! А вот страхование жизни это добровольный вид страхования, а значит навязать вам это страхование никто не может!

    июнь 26, 2014 г.