Юриспруденция

Решено

договор поставки - вопрос №110319

здравствуйте, мною заключен договор на поставку оборудования (я покупатель), но в договоре поставке не прописано  ни название самого товара, ни указаны ссылки на какие- нибудь товарные накладные, содержащие сведения о товаре. вопрос: Является ли данный договор незаключенным? И мне могут не вернуть уплаченные за него денежные средства?

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Данный договор считается незаключенным посколько отсутствует существенные условия в договоре такие как предмет поставки его кол-во цена цвет и т.д. Деньги могут и не вернуть все зависит от порядочности партнеров.

    август 28, 2011 г.