Эзотерика

Здравствуйте! Завтра приглашают на собеседование для обсуждения трудоустройства, так как через неделю наступает день сокращения. Скажите, пожалуйста, соглашаться ли мне на предлагаемую должность, либ - вопрос №1103274

Здравствуйте! Завтра приглашают на собеседование для обсуждения трудоустройства, так как через неделю наступает день сокращения. Скажите, пожалуйста, соглашаться ли мне на предлагаемую должность, либо идти по сокращению и искать другую работу? Спасибо. Надежда, 17 августа 1983 г.

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вам нужно согласиться дата показывает что важное событие произойдет.работа эта будет удачной.Напишите мне более детальный прогноз сделаю

    июнь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идите по сокращению(это даст вам фору для поиска… станьте на биржу и спокойно ищите нужную работу…

    июнь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ищите новую работу.
    Всех благ.

    июнь 27, 2014 г.