Эзотерика

здравствуте,меня зовут Елена 16.11.1967 караганда мой муж по всей нашей жизни трепит нервы(постоянные оскорбления и хамство перерастающие в ужас) всей семье... - вопрос №1103292

паследние 10 лет усилино выпивает.у нас 3 детей уже взрослых каторые уже не хотят находится в доме.хотела бы узнать изменится ли ситуация в доме?

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Да, перемены возможны, но былое отношение к мужу будет уже не вернуть!

    июнь 28, 2014 г.