Бизнес

Добрый день! Такой вопрос работала диспетчером, в такси, без всякого договора через некоторое время уволилась,зарплату не отдают, что делать? подскажите пожалуйста? - вопрос №1103345

Добрый день! Такой вопрос работала диспетчером, в такси, без всякого договора через некоторое время уволилась, зарплату не отдают, что делать? подскажите пожалуйста?

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    к сожалению, законными методами ничего не добьетесь. только переговоры, но раз не отдают, то и уже не факт, что поможет

    июнь 27, 2014 г.