Эзотерика

будущее - вопрос №110351

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Скажите, пожалуйста, какие перемены ждут меня в следующем 2012 году в области карьеры, личной жизни? Когда я выйду замуж? Заранее спасибо. Любовь, 09.08.1988 (22:55), Пермский край, г. Кудымкар.

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ковров

    304-й в

    здравствуйте.

    по карьере продвижение. в личной жизни улучшения будут еще до 12-го года

    август 28, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый ваш вопрос требует отдельного расклада, карты в целом показали, что будущий год станет переломным для вас: ожидает новый роман, карьерный рост и увеличение прибыли. Также есть шанс забеременеть в следующем году.

    Удачи вам!

    август 28, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относительно карьеры ожидания ваши не оправдаются год следующий будет тяжелым для всех, так что постарайтесь подготовиться и не расстраиваться, а вот в любви у вас выпадает начало новых, серьезных и крепких отношений.

    август 28, 2011 г.