Психология

Мой мч учится в Америке, уже год прошел, мы до сих пор вместе и чувства наши все сильнее. Ему осталось учится еще год, он живет у своих тети и дяди,и она к себе в дом принимают студентов с России, - вопрос №1103511

которые хотят учиться в Америки. Так вот, скоро при летит к ним девушка, 18 лет и я уже начинаю ревновать и очень сильно волноваться. Моему парню 21. Я ему доверяю, но мысли об этой девушки не дают мне покоя. Как перестать накручивать себя?

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    видимо вы все таки, что то чувствуете по поводу этой девушки и вашего парня, женская интуиция не последнее место имеет в отношениях и поэтому быть спокойной, никак не реагировать на такое событие, это обманывать себя, перейдите на общение по скайпу.
    Но если это судьба и чего то не хватает в ваших отношениях это будет хорошей проверкой вашим отношениям и в том числе вам самой, а действительно ли это ваш парень а вы его девушка жизнь полна испытаний и это одно из них проверка на истинность ваших отношений на характер верность
    что в этом плохого?
    Свобода с искушением вы с самого начала знали, куда он едет и при каких условиях может жить там.
    Узнаете друг друга лучше, весь мир невозможно закрыть друг от друга,
    ревность собственничество признак чего?
    Вы со своей стороны имеете полную свободу может большую чем он сам вы не ограничены жильем.
    Дерзайте.
    Почему бы вам не приехать учиться вместе, но не в качестве охранника.

    июнь 27, 2014 г.