Юриспруденция

Здравствуйте. Брал займ в одной онлайн финансовой организации. Решил погасить займ досрочно. Спустя некоторое время обнаружил, что мой займ не... - вопрос №1103512

погашен. Связался с службой поддержки этой организации, запрашивают выписку по счету из банка. Имеют ли они на это право?

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Видимо запрашивают подтверждение перевода денежных средств, которые где то «заблудились».
    Можете взять выписку по счету, с которого переводились денежные средства в погашение кредита за один день и направить им.
    Или иной документ, подтверждающий исполнение вами кредитного договора.
    Права не имеют, но кредитную историю испортить могут, исправление займет больше времени и сил.