Технологии

Здравствуйте! С компьютером с недавнего времени стали происходить странные вещи: сначала стал полностью заполненным диск С (хотя ничего лишнего там... - вопрос №1103517

нет), появляются папки на диске D, в которые компютер меня не пускает, так как у меня к ним нет доступа, не могу обновить антивирус: проверте подключение к Интернету и пр. (с этим все нормально). Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна!

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    90% — вирусное заражение. 10% — сбой файловой системы. Если хотите — помогу, недорого.

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    начните с антивирусного обследования, при чем с внешнего носителя

    webdoker.ru/luchshie-besplatnye-antivirusnye-zagruzochnye-diski-dlya-windows/

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    июнь 27, 2014 г.