Медицина

Здравствуйте! У меня был зуд и врач прописала мне свечи Гексикон. Я проделала курс лечения.Через неделю у меня начались месячные, но они какие-то... - вопрос №1103533

странные, вроде идет кровь, но еще и кровянистые выделения. Подскажите что такое, может это после свечей или что-то другое?

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лара! Это может быть как нарушение цикла, несвязанное с предыдущим лечение гексиконом.
    А также может быть такое  кровотечение(кровомазанье)быть и после лечение гексиконом.В любом случае нужен обязательный осмотр гинеколога для выяснения причины.

    Буду благодаран за оценку ответа.

    июнь 27, 2014 г.