Эзотерика

Прошу помощи - вопрос №110379

здравствуйте я Татьяна 19.11.1975 г.р. родилась в КЧР г. Черкесск. Имею свой бизнес (кафе), который в последнее время несет одни убытки, с чем это связано не могу понять. Вообще в моей жизни уже год как идет черная полоса, это связано и с финансами и с личной жизнью.много долгов просвета не вижу.Что ждет меня в ближайщем будущем?

Заранее спасибо.

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень много завистников, да вообще людей, которые вам желают откровенно зла, это даже среди достаточно близких людей. Вам надо поставить защиту и убрать весь негатив, тогда ситуация сразу изменится и бизнес, да и женское счастье сразу начнет притягиваться к вам) обращайтесь ко мне, вместе поможем вам)

    август 28, 2011 г.

    Алексей Ковров

    304-й в

    Здравствуйте. Как только вы забудете про эту черную полосу, все исправится

    август 28, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Связано это с деятельностью мужчины, по гороскопу он рак.

    август 28, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Зависть разрушает Вашу жизнь. Нужно чистить и Вас и Ваш бизнес, защита тоже нужна. Обращайтесь, помогу.

    август 28, 2011 г.